Суббота, 20.04.2024, 11:26

«  Декабрь 2015  »

Наконец-то Новый год, наш любимый праздник!
Он принес веселье нам и игрушек разных!
Ярко лампочки зажгла ёлочка в иголках,
А мы встали в хоровод вместе вокруг ёлки!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители разучивали с воспитанниками песни и танцы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. На утренники дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. В зале их встречала украшенная ёлочка...

Воспитатели участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев.

В каждом новогоднем представлении сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза начинался настоящий праздник с песнями, танцами, играми и хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Праздники удались на славу! Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Всех поздравляем с наступающим Новым 2016 годом!

Просмотров: 578 | Добавил: raduga32 | Рейтинг: 5.0/1