Вторник, 19.03.2024, 12:32

Реализуемые образовательные программы.

Уровень образования - дошкольное образование.

Язык образования - русский.

Форма обучения - очная.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации ОП ДО - не используются.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): образовательное учреждение не проходит процедуру государственной аккредитации.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательными программами: не предусмотрены.

Практика, предусмотренная образовательной программой дошкольного образования: не предусмотрена.

Численность обучающихся по образовательным программам дошкольного образования - 168 человек.

Обучающихся по договорам об образовании за счет средств физического и (или) юридического лица и иностранных граждан - нет.

МБДОУ "Детский сад № 32" осуществляет свою деятельность по образовательным программам дошкольного образования Учреждения:

• Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования - ООП ДО

Описание ООП ДО - описание ООП ДО

Численность обучающихся по реализуемой Основной общеобразовательной программе - образовательной программе дошкольного образования - 109 человек.

Нормативный срок освоения ООП ДО - 6 лет.

•  Адаптированная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования для обучающихся 3-7 лет с множественными нарушениями - АОП ДО компенсирующая гр.

Описание АОП ДО - описание АОП ДО компенсирующая гр.

Численность обучающихся по реализуемой Адаптированной общеобразовательной программе - образовательной программе дошкольного образования для обучающихся 3-7 лет с множественными нарушениями - 5 человек.

Нормативный срок освоения АОП ДО - 4 года.

Описание АОП ДО - описание АОП ДО комбинированная гр.

Численность обучающихся по реализуемой Адаптированной общеобразовательной программе - образовательной программе дошкольного образования для обучающихся 6-7 лет с ФФНР - 7 человек.

Нормативный срок освоения АОП ДО - 1 год.

Учебный план 2023-2024

Пояснительная записка к учебному плану 2023-2024

Календарный учебный график 2023-2024

Пояснительная записка к календарному учебному графику 2023-2024

Режим дня 2023-2024

Расписание непосредственно образовательной деятельности 2023-2024

Рабочие программы педагогов:

Учреждение реализует дополнительные образовательные услуги (http://detsad32.ucoz.net/index/31-96-0-1-1):

- По дополнительным общеобразовательным - дополнительным общеразвивающим программам:

• "Шахматы" для детей 5-7 лет (бесплатные по договору сетевого взаимодействия с МБОУ ДО ЦВР "Ровесник");
  • "Умка" для детей 1,5-3 лет (платные);
  • "Ступеньки к школе" для детей 5-7 лет (платные);
  • "Веселый язычок" для детей 5-7 лет (платные).

- Развлекательное мероприятие "Праздник каждый день" (платные).

- Услуга по присмотру и уходу за воспитанниками сверх норматива работы 10,5-часовой группы (платные).

На базе учреждения функционирует консультационный центр для родителей (законных представителей), обеспечивающий получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

• Лицензия на право ведения образовательной деятельности -

/vypiska_iz_reestra_licenzij