Четверг, 04.03.2021, 03:38

МБДОУ "Детский сад №32" г.Заволжье

«  Март 2021  »

Уровень образования - дошкольное образование.

Форма обучения - очная.

Язык, на котором ведется обучение - русский.

МБДОУ "Детский сад №32" осуществляет свою деятельность по образовательным программам дошкольного образования Учреждения:

• Основная образовательная программа дошкольного образования для групп общеразвивающей направленности - ООП ДО

Описание ООП ДО для групп общеразвивающей направленности - описание ООП ДО

Численность обучающихся по реализуемой Основной образовательной программе дошкольного образования для групп общеразвивающей направленности - 189 человек. Обучающихся иностранных граждан нет.

Нормативный срок освоения ООП ДО - 6 лет.

•  Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для группы компенсирующей направленности для детей с множественными нарушениями - АОП ДО компенсирующая гр.

Описание АОП ДО для группы компенсирующей направленности для детей с множественными нарушениями - описание АОП ДО компенсирующая гр.

Численность обучающихся по реализуемой Адаптированной образовательной программе дошкольного образования для группы компенсирующей направленности для детей с множественными нарушениями - 5 человек. Обучающихся иностранных граждан нет.

Нормативный срок освоения АОП ДО - 4 года.

Описание АОП ДО для группы комбинированной направленности - описание АОП ДО комбинированная гр.

Численность обучающихся по реализуемой Адаптированной образовательной программе дошкольного образования для группы комбинированной направленности для детей с фонетико-фонематическими нарушениями речи - 7 человек. Обучающихся иностранных граждан нет.

Нормативный срок освоения АОП ДО - 1 год.

Пояснительная записка к календарному учебному графику

Пояснительная записка к учебному плану

Расписание непосредственно образовательной деятельности

Рабочие программы педагогов: