Четверг, 28.03.2024, 23:45

«  Апрель 2020  »

Алгоритм действий родителей

Алгоритм действий  родителей (законных представителей) воспитанников для зачисления в дежурные группы дошкольных образовательных организаций Городецкого муниципального района Нижегородской области

(в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции)

1. Обращение родителя (законного представителя) ребенка дошкольного возраста, относящегося к категории граждан, деятельность которых не приостановлена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации, Указом Губернатора Нижегородской области, принявшего решение о необходимости посещения его ребенком дошкольной группы обращается в управление образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района с заявлением по форме, размещенной ниже с приложением необходимых документов.

Заявление может быть подано в электронной форме посредством направления его на адрес электронной почты: dou-gorodets@mail.ru  с приложением оригинала документов, подтверждающих необходимость работы в нерабочие дни (справка от работодателя).

1. Поступившее заявление в течение дня рассматривается главным специалистом управления образования  и молодежной политики.
  2. По результатам рассмотрения поступившего заявления главный специалист управления образования и молодежной политики информирует о принятом решении родителя (законного представителя) любым доступным способом.

При принятии положительного решения в адрес родителей (законных представителей) и  в адрес руководителя соответствующей дошкольной образовательной организации направляется уведомление о направлении ребенка в дежурную группу. В уведомлении указывается фамилия, имя, отчество (при наличии) ребенка, наименование ДОО, в которую направляется ребенок и дата, с которой он может посещать дежурную группу.

Форма заявления родителя (законного представителя) воспитанника на посещение дежурной группы: /zajavlenie_na_poseshhenie_dezhurnykh_grupp.doc

Просмотров: 278 | Добавил: raduga32 | Рейтинг: 5.0/2